Домодедово CRM

Домодедово — my one and only (CRM) love. 

Сопровождение пассажиров “с ограниченными возможностями” на вылет не вызывает практически никаких вопросов: коляски, сопровождающий сотрудник, отдельная очередь на пограничный контроль, спецтранспорт с пандусом (!). А вот если нужно вернуться в Дво, то на коляске вас довезут максимум до площади перед зданием аэропорта. Полностью забитой такси, но без единой парковки для инвалидов. Еще весной они там были, и их было достаточно. 

Сейчас — ни одной, и машину можно поставить только на обычной парковке, до которой примерно 700 м.

При этом по дороге есть уклон 9%, по которому просто идти ничего, а вот на коляске или костылях — тот еще экстрим. 

Но не беда! Сотрудник аэропорта подождет, пока вы сгоняете на машине со стоянки до аэропорта, это же недалеко — всего 7 км.

 

Если же вы — инвалид за рулем, то вам придется либо убиться, пытаясь скатиться сверху вниз, либо ползти до машины по-пластунски, либо взять такси — полагаю, эти 700 метров обойдутся недорого даже с учетом аэропортной наценки. 

При этом из 4 терминалов для оплаты парковки работать будет 1. И да, картой оплатить можно, но PayPass неживой. Да и куда торопиться. 

…когда в 2014 году заметил у них подходящую вакансию, что-то на тему обслуживания, написал честно: с удовольствием помогу вам стать лучше в плане сервиса, нельзя же быть таким дном (может, не буквально, но примерно так). Даже не ответили. Обиделись, наверное. А зря. Я бы правда помог. 

Из комментариев:

Evgeniya Levchenko А еще прекрасная тема: если самолет паркуют к рукаву, то по выходу из рукава ожидает прекрасная лестница и отключенный лифт. И тащатся мамы с колясками и ручной кладью по этим прекрасным лестницам. А дальше уже начинаются экскалаторы и травалаторы. 

Павел Цапюк Это скрытая программа по принуждению к фитнесу — или стимуляция проявлений благородства, если повезет с соседями-мужчинами.

Оригинал публикации по ссылке.

56540cookie-checkДомодедово CRM

Запись опубликована в рубрике Длинно, Нелайк, Личный опыт, Фото, Транспорт с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Просмотрено: 14