Банк вернул процент

Алексей Прыгин, Москва:

Тот случай, когда хочется потратить время не на ругань и жалобы, а искренне написать что Сбербанкмолодцы. Моя лояльность к банку выросла просто в разы.

История простая. Начнем с того что я дебил и при съеме денег в банкомате перепутал дебетовую карту с кредитной. Снял благополучно 150 000₽ с кредитки. Да, я видел предупреждение на экране о проценте за снятие налички, но посчитал что оно меня не касается, потому что как я писал выше, сам дебил.)

Короче, минус 4,5 косаря на ровном месте, растроился.( Зашёл в банк, пожаловался на свою судьбу оператору. А она и говорит, а давайте заявление напишем, может Вам деньги и вернут. Я аж растерялся от такой возможности. Короче, особенно не надеясь на положительный результат, написал заявление. 

Все это было вчера, а сегодня мне вернули деньги! Ну лапочки-же!!!

Из комментариев:

Ольга Касьянова Больше тебе скажу! Я сейчас снимала деньги, 5 раз перепроверила, что карта не кредитная. Стала снимать, а на экране сообщение: возможно взымание процентов. Я растерялась, отменила операцию. Еще раз проверила карту, все ок. Решила снять маленькую сумму (на всякий случай, вдруг я дебил, как ты). Мало того, зашла в Приложение Сбера, проверила сколько списали Итог, это сообщение выскакивает всегда что ли?! И примелькавшись на него не обращаешь внимания!

Anton Mizunov Альфа без процента до 100 тысяч с кредитки разрешила снимать без процента -)). До 27 июля -)). Ну мало ли кому надо -))

Денис Ильин Мне тоже сбер один раз вернул деньги, которые списал Гугл, но вытаскивает он денег гораздо больше! А под пандемию они протащили ещё больше комиссий за каждый пук! На очереди комиссия за снятие наличных с собственного счёта!!! Это полный пиздец, особенно если учитывать, что они существуют, только за счёт бабла вкладчиков

Официальный ответ:

Сбербанк Алексей, здравствуйте. Круто, что коллеги смогли помочь вам. Мы рады, что вы рады 

Оригинал публикации по ссылке.

46950cookie-checkБанк вернул процент

Запись опубликована в рубрике Длинно, Лайк, Банк, Личный опыт, Фото, Сбербанк с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Просмотрено: 16