Купил машину без контакта с людьми

Николай Давыдов, Лос-Альтос-Хиллс, США:

Очень интересный опыт – я купил новую Теслу не поговорив и не увидевшись ни с одним человеком.

Пока страховая разбиралась с выплатой за прошлую машину, я решил полазить по сайту Теслы и посмотреть что нового. Увидел, что модель 3 теперь можно взять в lease (мне кажется так большинство американцев получают машины – ты ей не владеешь, просто платишь ежемесячные платежи, по сути покрывающие ее износ, и через 2 или 3 года сдаёшь обратно). С лизом трёшка стоила очень привлекательно, поэтому я быстро собрал свою конфигурацию, и нажал check out. С карты списалось $100 за бронь и пришло сообщение, что со мной свяжутся.

На следующий день пришла смс, что машина будет готова всего через 2 дня и мне нужно подписать документы и добавить ее в страховку. Я зашёл на сайт Тесла, залогинился в свой кабинет и электронно подписал там договора и документы на Лиз, скопировал и отправил VIN машины в страховую, откуда мне через пару часов пришёл скан новой страховки, которую я загрузил обратно в сайт Tesla. 

Сегодня пришла смс с адресом, где стоит машина, а сама она появилась у меня в приложении. Я приехал, нашёл ее на парковке, отметил на сайте, что принимаю ее и в приложении разблокировались опции ее открыть. Открыл, внутри конверт с документами на регистрацию, в них помечено где подписать, на конверте уже есть штампы и адрес, его осталось только закрыть и бросить в почтовый ящик. В обмен через какое-то время придут по почте номера. 

Если бы я был автодилером, я бы уже даже наверное и не напрягался, уже поздно. 

Оригинал публикации по ссылке.

47010cookie-checkКупил машину без контакта с людьми

Запись опубликована в рубрике Длинно, Лайк, Личный опыт, Фото. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Просмотрено: 10