Мегаавтоматизация

Екатерина Филиппская:

Продолжу тему телеком-провайдеров.

Не везет мне с оплатами услуг от группы #mts – теперь о спутниковом МТС ТВ. Приходит смс (!!! – это важно) от #mts, что деньги на счете закончились и рекомендуют пополнить.

И тут начинается самое интересное – через мобильное приложение Сбербанка номер определяется как Tele2 (это нормально?), через сайт МТС появляется ошибка 46 (о чем это?), при запросе пароля для входа в личный кабинет появляется картинка (см.ниже, и снова вопрос – ребята, как вы мне смс о нулевом балансе прислали?), а КЦ… коллеги, кто-то вообще когда-нибудь был осчатливлен коммуникацией с живым человеком в КЦ МТС?

Мегаавтоматизация мне этих шансов не оставила.

Резюме недели – на дворе 21 век, можно помочь клиенту БЕЗ похода ножками в офис? Сейчас у меня стойкое ощущение, что монополизация и укрупнение сервисных компаний ведет исключительно к смерти этого самого сервиса.

Из комментариев:

Алексей Сухов Мне через ivr удалось пробиться, причём сложилось ощущение, что при нажатии 0 (оператор) он раза 3 или 4 выбрасывал в одну и ту же ветку меню, и только потом уже реально в очередь к оператору. В общем, нужно упорство) Ну а через чат-бота единственный способ пробиться – это упомянуть “оператор”, тогда он предложит)

Дмитрий Дунаев Сегодня звонил робот мтс – оценка качества.
Выберите от 0 до 10.
Я сказал ответ, а он попросил ввести номер.
При этом об этом ни словом ранее не было сказано.
Скинул. За рулем не удобно тыкать в клаву телефона

Официальный ответ:

Екатерина Иванова Екатерина, для оплаты Спутникового ТВ от МТС через Сбербанк Онлайн выберите, пожалуйста, раздел “Интернет и ТВ” > “МТС”> “Спутниковое ТВ (ЦТВ)”. Также можно пополнить счет в приложении “Мой МТС” через сайт “Кошелек МТС Деньги”: https://payment.mts.ru
Пришлите, пожалуйста, мне в личку номер договора и ФИО владельца, пришлю вам пароль от “Личного кабинета”.

Оригинал публикации по ссылке.

27550cookie-checkМегаавтоматизация

Запись опубликована в рубрике Длинно, Нелайк, Личный опыт, МТС, Телеком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Просмотрено: 18