Возвращенный пропуск

Сервис – это люди:

Удивительное – рядом. Собираюсь утром на работу и понимаю, что пропуска нет. В процессе поиска в квартире понимаю, что он, скорее всего, был утерян в транспорте.

Даже могу предположить в каком, т.к. было многолюдно и к выходу я протискивалась, а кармашек с пропуском был прикреплен к брюкам. Ну бывает, не страшно, сделать новый пропуск не проблема.

Захожу в БЦ, охране говорю, что пропуск потеряла и тут…. мне протягивают мой пропуск и записку (см фото). Вау! Я, конечно же, позвонила по указанному телефону.

Человека зовут Дмитрий, он водитель трб, которому пассажиры передали найденную в салоне вещь. Он погуглил где находится БЦ , название которого на пропуске, и в своей выходной день привез его туда , передал охране.

Маршрут его трб , кстати сказать, далек от расположения БЦ. Вот так!

Дмитрий, еще раз огромное вам спасибо! Очень приятно, что вы сочли возможным и правильным так сделать. Это характеризует вас как человека действий, которому не все равно. А вообще очень приятно осознавать, что вокруг так много чутких и добрых людей!

Оригинал публикации по ссылке.

28820cookie-checkВозвращенный пропуск

Запись опубликована в рубрике Длинно, Лайк, Личный опыт, Фото, Транспорт с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Просмотрено: 14