Новый эконом

Протуризм:

Как выглядит эконом-класс нового поколения

Авиакомпания Etihad Airways начала программу трансформации экономического класса, обновив салоны 23 узкофюзеляжных самолетов Airbus 320 и 321. Программа планируется к завершению уже в августе этого года, сообщают «Русские Эмираты».

acro.jpg

Пассажирские кресла Acro (источник фото)

Новые разработки представлены на международной туристической выставке Arabian Travel Market Etihad. Авиакомпания намерена предоставить клиентам больше возможностей для самостоятельного выбора, учитывая индивидуальные предпочтения каждого гостя.

Обновления салонов проводятся для ближнемагистальных рейсов по 38 направлениям Etihadв пределах пяти часов полета из Абу-Даби. На бортах устанавливаются эргономичные пассажирские кресла британской марки Acro, которые предусматривают увеличенное пространство для коленей, имеют USB-порты и регулируемые держатели для мобильных устройств.

Система развлечений на борту, доступная с экранов на впередистоящих креслах, останется в салонах экономкласса на широкофюзеляжных самолетах «Эйрбас» и «Боинг». Если вы летите на узкофюзеляжном самолете, можете получить более 300 часов развлечений прямо со своих мобильных устройств через браузер с помощью бортовой системы Etihad Panasonic eXW.

Также Etihad Airways изменит концепцию питания на борту экономического класса. На рейсах дольше трех часов основное блюдо станет больше, будет готовиться в современном стиле бистро с фокусом на свежих сезонных ингредиентах и региональной кухне. Треугольные тарелки изготавливаются из перерабатываемых материалов, а столовые приборы стали на 85 % легче, что позволяет сократить вес самолета и потребление топлива.

Оригинал публикации по ссылке.

16300cookie-checkНовый эконом

Запись опубликована в рубрике Длинно, Лайк, Фото, Публикация, Транспорт с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Просмотрено: 22