“Оснований не усмотрено”

mumg:

Как я в Асконе кровать купил

Решили мы с супругой побаловать себя новой кроватью. Аскона рекламируется везде и мы даже как то заходили в салон попробовать матрасы. Мы наконец решились, позвонил я в салон, заказал. Вот абсолютно нет никаких вопросов к процессу заказа, доставки, все сделали в сроки.

Мы с супругой были рады и довольны.

На 5й день лопнула перекладина. На фото видно:

Мы не скакали как сайгаки на кровати, толщина матраса более 20 сантиметров. Тоесть чтобы она так треснула надо постараться. Мы не старались.

Стоимость кровати с матрасом 80к+, не совсем бюджетное решение.

Позвонив в Аскону и описав ситуацию, мне было сказано, что претензию зарегистрировали и со мной свяжутся, чтобы я мог выслать фото повреждения. Сижу жду когда со мной свяжутся, примус починяю, бац, пришло письмо, открываю и тихо офигеваю:

Как я в Асконе кровать купил Без рейтинга, Аскона, Длиннопост, Сервис

Тоесть вы понимаете, никто не попытался прояснить, что случилось, тупо отписка, которая напомнила сцену из фильма “Snatch”:

Слышь, ты его смотрел, когда покупал.

Ну а я помогал тебе изо всех сил, как мог.

Видишь свою машину? Давай, иди покатайся.

Вот подумайте теперь, стоит ли обращаться в Аскона если надумали купить новую кровать. Пока деньги не оплачены, вы любимый клиент, как только подпись на акте стоит и деньги заплачены – это все ваши проблемы, никто вам ничего не должен.

Дело не в сломаной перекладине, не в том кто ее сломал и является ли это гарантийным случаем. Пусть это наша вина, предложите заменить за деньги. Ну хоть попытайтесь разобраться в ситуации. Особенно порадовала фраза “Не усматривает оснований для удовлетворения ваших требований”, коих мной высказано не было, я ожидал, что со мной свяжутся для хотя бы понимания, что случилось.

Все о чем написано в этой статье является моим оценочным суждением.

Оригинал публикации по ссылке.

15400cookie-check“Оснований не усмотрено”

Запись опубликована в рубрике Длинно, Нелайк, Личный опыт, Фото, Доставка, Интернет, Магазины. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Просмотрено: 23