Компании по-разному реагируют на новые обстоятельства.
Скажем, МТС наконец-то сняла ограничение на длительность разговоров в 60 минут, по истечении которых вызов сбрасывался и приходилось перезванивать. Теперь лимит — 3 часа.
(Кстати, слыхал, что у Теле2 лимит на разговор всего полчаса — неужели правда?)
Каршеринг YouDrive представил новый тариф «Я в Офисе» (почему-то с заглавной буквы), который можно было бы назвать и «Я в домике».
И пусть с 13 апреля работу каршерингов приостановили, уверен, в Москве, как и Токио, использование арендуемой машины как временной капсулы стационарного пребывания окажется востребованным.
Но больше всех порадовал любимый интернет-провайдер Марьино.net, который бесплатно увеличил скорость на всех тарифах сразу на 100 Мбит/сек (или около того, у меня на старшем тарифе теперь 888 вместо 777, и это вполне честная скорость), при этом качество связи на прежнем, докарантинном уровне.
А для новых подключений бонус — «3 месяца пакет ТВ «Для взрослых» (18+!) — 8 каналов легкой эротики от 24часаТВ».
Ну и вообще они молодцы: