Лучше налегке

Travelife:

Новая идея Ryanair. Многим пассажирам это может не понравиться

Ирландская бюджетная авиакомпания по-прежнему очень популярна среди пассажиров. Это не удивительно. В конце концов, кто не охотился за дешевыми билетами в одну из европейских столиц? Как и у любой авиакомпании, у Ryanair есть свои плюсы и минусы. О некоторых вам стоит знать подробно.

Путешествие бюджетными авиакомпаниями имеет свои плюсы и минусы

Одним из недостатков дешевого перелета являются дополнительные платы за простейшее обслуживание. Вы должны заплатить за бутылку воды во время полета, за сидения рядом в случае путешествия с друзьями или семьей. Мы должны заплатить 20 евро за отсутствие распечатанного билета, даже после регистрации (если мы не регистрируемся онлайн), и с 1 ноября будет применяться новая политика в отношении багажа. Согласно новым правилам, вы должны платить отдельно за билет и за багаж, даже ручную кладь.

У Ryanair плохие новости для всех забывчивых людей. Помимо того, что даже за ручную кладь отныне нужно будет платить отдельно, Ryanair также меняет свою политику в отношении багажа.

Эмоции, связанные с новой багажной политикой Ryanair, вступившей в силу с 1 ноября, едва успокоились, а линия уже вносит дальнейшие «улучшения» в правила. Несколькими месяцами ранее перевозчик ликвидировал бесплатную ручную кладь, за которую вы сейчас должны заплатить. Оплачивается она как часть предварительно оплаченной приоритетной услуги по посадке, которая стоит от 6 до 10 евро. Однако босс Ryanair предложил новую идею, которая поразит всех забывчивых людей.

До декабря люди, которые хотели взять большую ручную кладь непосредственно перед посадкой в самолет, могли делать это бесплатно. Затем они должны были доплатить 10 евро за эту услугу. Однако 8 января ставка увеличилась. Пассажиры, которые не приобрели приоритетную посадку или большую ручную кладь при бронировании или онлайн-регистрации и поняли о необходимости брать большую ручную кладь только в аэропорту, должны будут тратить больше. Сколько? У стойки регистрации 20 евро, а у ворот, ведущих к самолету, – 25 евро. Есть опасения, что это не конец изменений в багажной политике Ryanair в 2019 году.

Оригинал публикации удалён.

24630cookie-checkЛучше налегке

Запись опубликована в рубрике Длинно, Фото, Публикация, Транспорт с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Просмотрено: 13