Рассылка всем партнёрам

Оставляю заявку на оценку функциональных требований на сайте retailCRM для компании-клиента. Почти сразу приходит ответ от партнера. Обсудили, выяснили, поехали дальше. 

Наутро прилетает еще одно предложение о сотрудничестве — от другого партнера. WTF, думаю я. Они что, контакты клиентов налево сливают? Оказалось, что реальность увлекательнее выдумки — далее буквально моя переписка по почте с поддержкой retailCRM (без приветствий и подписей): 

=== 

ПЦ: Оставлял заявку на вашем сайте. От одного из партнеров уже получил письмо. Теперь вот эти умельцы нарисовались <пересылаю письмо партнера N2 — ПЦ>. Как это понимать? Вы всем сразу отдаете такие заявки или просто публикуете в открытом доступе контакты заказчиков? 

    rCRM: Данные заявки направляются всем сертифицированным партнерам группы retailCRM Profi, для дальнейшей работы, с обратившимся клиентом, через форму отправки заявки интеграции под ключ. 

ПЦ: Всем?!! То есть мне ждать еще сколько таких же предложений? 5? 10? 20? А нельзя ли сообщить остальным “горшочек, не вари”? В чем смысл такого “покрытия”? Зачем мне как клиенту несколько одинаковых предложений? 

    rCRM: Рассылка идет всем партнерам с пометкой Profi <на сайте их 15 — ПЦ>. Самые востребованные партнеры расположены в верхней части списка. Так же можно производить фильтрацию по нужным параметрам, если в этом есть необходимость. Сейчас отклонить Вашу заявку для других партнеров из группы Profi возможность отсутствует. Заявка направляется всем партнерам данной группы, так как у нас отсутствует информация по загруженности данных специалистов и не все из них могут быть свободны. 

ПЦ: А дополнительно прислать им уведомление, что больше предложений не нужно, тоже нельзя? 

    rCRM: Подобная возможность отсутствует, однако данное предложение будет рассмотрено на будущее, для возможности внесения корректировки. 

=== 

Впрочем, паниковал я зря: после второго предложения никаких других не поступило. Так непрофессионализм одних был компенсирован голотяпством других. Profi. 

Оригинал публикации по ссылке.

55940cookie-checkРассылка всем партнёрам

Запись опубликована в рубрике Длинно, CRM с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Просмотрено: 15