Новогодний Озон-треш

Татьяна Лейфер, Москва:

Новогодний треш от Интернет-магазин OZON.ru
26 декабря заказала разного хозяйственного для уборки. При стоимости заказа в 3500 была обещана бесплатная доставка при оплате картой онлайн и “привезём завтра”.
Ок. Оплата картой. Онлайн. Сумма 3800 (!). Доставка включена.

Звоню, wtf?! Оператор удивляется и ручками начисляет мне 300 бонусов за доставку.

Ок. Выбираем дату доставки – онли не раньше 28.12. 

Ок. С 9 до 14. 28.12. В 8.27 звонок курьера, через полчаса у вас, ура. Приезжает. Привозит ОДНУ коробку, 9 позиций, 1000 рэ. Wtf?! Я не знаю, чо дали, то привез.

Ок. Звоню в колл-центр. Homo охуялис по имени Александр сообщает мне, что чего-то там отсутствует на складе, и поэтому без уведомления, без согласования, без предупреждения они мне нихрена не довезут, руководства нет, мозга нет, ничего нет.

Ок. 20 минут разговоров. ПЕРЕЗВАНИВАЮ. Попадаю на homo sapiens Марию, которая говорит, да, фигня, тех.сбой, ща отправлю всё на комплектацию, привезем. Когда?! Хз, ну может 30-го. А нервы мои, говорю, ваши обязательства, это как? Да, да, извините, вот вам 500 бонусов компенсации (зависло товара на 2500). 30-го, спрашиваю, привезёте? Да.

Ок. ДР ребенка, не до Ozon.ru но таки заглядываю в личный кабинет. Картина маслом: 22 позиции в 22 заказах (!!!) упаковываются! Звоню-пишу в тех.поддержку, говорю, ребята, вы охренели? Это ж не новогодние подарки, каждую кухонную тряпку в отдельной коробке везти! Сложите все в одну и разом привезите! Да-да, говорят, тех.сбой, конечно, понимаем. Всё сразу привезём.

Ок. 22-30 29-го декабря. Уложила сына, дай, думаю, посмотрю, как мой заказ поживает…
Тадаааам! Упаковывается! 22 коробочки!

Звоню. Wtf?! А, говорит мне милая барышня Ольга, тех.сбой, всё хорошо, надо с вами дату доставки согласовать… 30-го, говорю, обещали! Да-да, хорошо, всё привезём!

Ок. Звонит мне радостная курьер, мчусь к вам! Жду. Приходит. 4 пакета, в них 20 коробочек!!! ???
И 20 накладных на доставку, на 20-ти листах.

Две оставшиеся коробочки таки отменили, нету салфеток для уборки и конфет мерси.

И вот вопрос у меня к менеджменту #ozon.ru

Вы уже празднуете? Бонусы годовые получили? У вас всё отлично?! Это норма работы? <…>

Оригинал публикации по ссылке.

 

 

50cookie-checkНовогодний Озон-треш

Запись опубликована в рубрике Длинно, Нелайк, Личный опыт, Магазины, Озон с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Просмотрено: 141