“Сегодня программа не позволяет”

Марина Бо, Москва:

Удивил #втб. Нет слов. Это мой личный #blaсklist офис Профсоюзная 12

Два года назад открыла у них депозит, в рамках пакета Привилегия мне выдали кредитную карточку. Сразу предупредила менеджера, что хочу дебетовую, он сказал в пакете идёт кредитная, какая вам разница не пользуйтесь кредитом. Положила на нее денег и пользовалась как дебетовой картой.

Только сейчас зайдя в Интернет-банк обнаружила комиссию за обслуживание- 850 рублей в месяц!!! И смс уведомления о списании все эти 2 года не приходили ни разу.

Пришла в банк с вопросом- что за тариф????? Менеджер удивилась, услышав сумму комиссии, через 40 мин нашли тариф.

Да, мне выдали карту, комиссия за которую не списывается, если обороты больше 75 тр в месяц. На момент ее выпуска я сидела в декрете и это был мой трёхмесячный бюджет , даже принимая во внимание, что при открытии в банк приходила с грудным ребенком и была, наверно, не очень адекватна, поверить, что я могла “прошляпить” такие условия сложно. Тк обслуживали мегадолго, заявление на закрытие карты писать уже было некогда.

Сегодня опять была в офисе, казалось бы простая операция: закрыть карту, открыть другую и снять денег. Ровно 2 часа в отделении, все по отдельности милые, но карту закрыть мне так и не удалось “приходите завтра, сегодня программа не позволяет. Нет, сегодня заявление принять не можем, только завтра, оно в программе и заранее не оформляется”!! Нет слов.

Написала заявление о закрытии от руки и сдала под входящий номер.
Так же оставила претензию по комиссии

В кассе не хотели выдавать деньги, пока я не распишусь “как в паспорте”, выданном почти 20 лет назад. При этом смс о списании денег уже пришли….

Чем больше думаю, тем меньше хочу продолжать оставаться клиентом #втб

Пс: к удивлению, время обслуживания в Альфе, при том, что я новый клиент, составило не больше15 мин.

Оригинал публикации по ссылке.

8500cookie-check“Сегодня программа не позволяет”

Запись опубликована в рубрике Длинно, Банк, Нелайк, Личный опыт, Фото. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Просмотрено: 27