Страховая мотает нервы

Юля Лихова, Москва:

#АльфаСтрахование #Альфа #Страхование #альфастрахование

Мой муж был сбит мотоциклистом в Таиланде со 2 на 3 января, был срочно госпитализирован в больницу Бангкок Госпиталь в Пхукете, и тк требовалась срочная операция по показаниям, то мною был внесен депозит больнице в размере 360 тыс бат, что примерно 830 тыс руб.

Далее мы начали общение со страховой компанией Альфа Страхование, чья страховка, покрывающая медицинские расходы в размере до 50 тыс долларов имеется у моего мужа.

Путем буквального выбивания ответа у страховой через соц сети и знакомых мы получили первый гарант на операцию и кт мозга только спустя трое суток. За полчаса до второй операции.

На данный момент было проведено 2 операции на ноге (открытый перелом со смещением на двух берцовых костях ноги) и наблюдение нейрохирургом в реанимации по причине чмт.

Каждое кт мы выбиваем почти силой, страховая компания Альфа Страхование очень возмущается и всячески сопротивляется. На данный момент у нас уже трое суток нет ответа от Альфа Страхования по им же запрошенной детализации, но звонить мне с вопросом выписались ли мы из больницы они не забывают ежедневно, так же не забывают уведомлять, что физиотерапия, реабилитационные процедуры, костыли и лечебное усиленное питание в страховку не входят.

Так же меня предупредили, что вопросы с авиакомпанией, сопровождением на рейсе, обменом билетов и тд ложатся только на мои плечи. Страховая компания Альфа Страхование не выполняет свои обязанности, более того препятствует благополучному течению лечения моего мужа в клинике, не дает подтверждения бумагам от больницы, мотает мне нервы.

Я намерена подавать в суд на данную компанию, освещать этот процесс в СМИ и соцсетях, дабы донести до максимального количества людей информацию о том, что заключать договор о страховании здоровья и жизни с данной компанией НЕЛЬЗЯ.

Оригинал публикации по ссылке.

8710cookie-checkСтраховая мотает нервы

Запись опубликована в рубрике Длинно, Нелайк, Личный опыт, Фото, Страхование. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Просмотрено: 30